Валерий Меладзе показал, как они с Альбиной Джанабаевой ухаживают за дочерью: "Когда жена - лучший стилист"

Валерий Меладзе показал, как они с Альбиной Джанабаевой все свободное время проводят с дочерью Агатой. Артист обнародовал шутливый ролик, в котором у него с супругой синяки под глазами от усталости.

Изображение взято с: instagram @meladzevalerian

На видео Джанабаева одета в домашний халат. Она держит Агату на руках и поет ей колыбельную. Меладзе в это время старается поддерживать ее. На заднем фоне при этом натянута бельевая веревка, на которой развешены постиранные ползунки. Меладзе лаконично подписал ролик фразой «когда жена – лучший стилист».

На видео артист также говорит, что за последнее время «немного зарос», после чего просит жену отпустить его к парикмахеру. Джанабаева в ответ предлагает ему отрастить волосы, намекая на то, что ему еще долго предстоит ухаживать за ребенком.

В комментариях фанаты оценили юмор Меладзе. Один из поклонников написал, что в таком жизненном темпе им с супругой предстоит находиться еще три года, после чего можно будет немного расслабиться.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
19-06-2021, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Баев Андрей Сергеевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости