Подольская в стильном образе посетила МХАТ с мамой и сестрой-двойняшкой

Певица Наталья Подольская опубликовала на своей странице в Instagram фотографии со спектакля, который посетила вместе с сестрой-двойняшкой и матерью.

Изображение взято с: instagram@nataliapodolskaya

39-летняя исполнительница поделилась в Stories тем, как проходят ее сборы в МХАТ. Она подобрала стильный образ, в который вошел удлиненный трендовый жакет и шорты-бермуды нежно-белого цвета. В качестве акцента Подольская выбрала яркие туфли-мюли оттенка фуксии и сумку-клатч. Звезда не забыла и про аксессуары, дополнив образ очками в тонкой золотистой оправе и с такого же цвета коннекторами.

Изображение взято с: instagram@nataliapodolskaya

Она сделала кадр, на котором можно детально рассмотреть каждую вещь, он появился в профиле спустя некоторое время после публикации историй. На фото певица позирует не одна, а с сестрой. Та решила надеть длинную юбку красного цвета, такого же оттенка укороченный топ и пиджак. Завершить образ ей удалось с помощью сумочки металлического оттенка и украшения на шее. В качестве подписи под постом Подольская поделилась впечатлениями от спектакля и театра в целом.

Кадры из самого МХАТа появились немного позже. Подольская с сестрой Юлианой и мамой пришла посмотреть постановку, получившую название «Лавр». На данный момент спектакль пользуется популярностью.
Источник:
Автор: Джанабилова Диана
18-06-2021, 15:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Подольская Ольга Валерьевна, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости