KIA презентовал новый кроссовер Telluride 2022 модельного года

Производитель автомобилей KIA официально представила обновленный кроссовер KIA Telluride для американского рынка. С переходом в следующий модельный год у модели появилась новая решетка радиатора черного цвета, логотип в «рукописном» стиле и расширенное базовое оснащение.

В оснащение вошел автоматизированный климат-контроль, вместо которого в «базе» прежде был простой кондиционер. Помимо этого, машина имеет мультимедийный комплекс с более масштабным дисплеем, помощника движения по шоссе, в который встроен круиз-контроль и новейшую систему, предназначенную для использования данных навигатора с последующим авто замедлением автомобиля перед поворотами.

Двигатели остались прежними, выбор все так же ограничивается бензиновой атмосферной «шестеркой» и агрегатированной с классическим 8-и ступенчатым «автоматом» приводом. О появлении данной модели на рынке России, ее ценах и прочих подробностях на данный момент не сообщалось.
Источник: carsweek.ru
Автор: Джанабилова Диана
17-06-2021, 12:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости