Американцы намерены разжечь войну в Европе - Ле Пен

РИА Новости сообщает, что Марин Ле Пен раскритиковала действия европейских политиков. По мнению лидера французской партии «Национальный фронт», в контексте украинского вопроса многие политики прислуживают перед Америкой.


В своем блоге в Твиттере Ле Пен выражает мнение, что Европа должна прекратить выслуживаться перед Америкой. Она считает, что европейским политикам не хватает мудрости, чтобы больше не зависеть от Америки по вопросу украинского конфликта. Ле Пен уверенна, что украинское правительство обстреливает мирных граждан, но все отказываются признавать эту скандальную реальность.

Мирин Ле Пен утверждает, что Америка преследует цель разжечь войну в Европе, ведь таким образом НАТО сможет приблизиться к границам России. По мнению французского политика, решить кризис в Украине и урегулировать конфликт нужно только с помощью дипломатии.
Марин Ле Пен собирается участвовать в предстоящих в 2017 году во Франции президентских выборах. По мнению большинства аналитиков, именно лидер «Национального фронда» составит главную конкуренцию Николя Саркози, так как его рейтинги постепенно снижаются.
Автор: serzhantvova
9-02-2015, 00:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости