Политолог Авигдор Эскин рассказал о неудачах Вашингтона

Не безызвестный политолог по имени Авигдор Эскин на днях дал интервью для Радио Спутник, в рамках которого подчеркнул, что Соединённые Штаты Америки сейчас не имеют успехов в диктовки собственных правил жизни и мер в политическом плане. Мзраильский мыслитель уверен, что наступил тот час, когда Вашингтону пора остановиться.


"Народ очень многое ценит, и в США что-то из этого есть. Однако когда Вашингтон летит за границу с намерениями показать, кто в мире самый главный, тут уже идея не для каждого", - сказал он.

Подытожил политолог акцентом на Ливии, Израиле и Ираке, добавив в этот список ещё и Киев и сделав точками, в которых американское правительство потерпело фиаско.

По мнению Эскина, в этих странах сейчас нет никаких норм, которые пытались в них внедрить Соединённые Штаты, и это значит, что планы Америки начали проваливаться ещё несколько лет назад.
Автор: Дмитрий
8-02-2015, 10:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости