Путин: против России нет войны и воевать она не с кем ни собирается

Президент РФ выступил на съезде Федерации независимых профсоюзов (ФНПР). Он объяснил участникам съезда, что против РФ не ведется война, и Россия ни собирается воевать. Также он сообщил, что есть попытка сдерживать развитие РФ.


Владимир Путин сообщил участникам съезда, что никакой войны против России нет, а сама Россия не собирается воевать. Однако Путин сообщил, что попытка сдерживания развития РФ все-таки существует. По его словам, есть попытка "замылить" созданный миропорядок после развала СССР. Путин подчеркнул, что замыливание происходит в главе с одним лидером, который думает, что ему дозволено все. Однако по словам российского лидера, Россию никогда не устроит такой миропорядок.

Глава России заявил, что РФ ни собирается воевать, наоборот Россия хочет со всеми сотрудничать.

Путин объяснил участникам съезда, что введенные ограничения или так называемые санкции бессмысленны. Он отметил, что в отношении России санкции Запала и стран ЕС не могут быть эффективными. В тоже время российский лидер сообщил о том, что определенный вред от введенных санкций все-таки есть. Именно по этой причине президент призвал с пониманием отнестись к ситуации в стране в целом и призвал сотрудничать с государством и правительством.

Выступая перед участниками съезда ФНПР, Путин затронул тему экономики, а точнее экономического кризиса, назвав кризис “призраком кризиса”. По мнению президента России этого кризиса не нужно бояться, нужно трудиться и все обязательно получится.

“Раньше по миру бродил призрак коммунизма. Теперь бродит призрак кризиса”, – сказал президент России.

По словам президента, представители наших традиционных концессий говорит о том, что нужно обращаться к Господу Богу, тогда никакие призраки не страшны.

Путин отметил, что именно благодаря профсоюзам не упадет доверие правительству России. Он добавил, что этому поможет кропотливая работа, которая будет направлена на сохранение социальных гарантий и прав рабочего человека.
Автор: shelestrv
7-02-2015, 21:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Институт экономического анализа», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости