Сергей Жуков назвал причину распада группы «Руки вверх!»

Спустя шесть лет после расставания с продюсером популярная группа «Руки вверх!» перестала существовать. Певец Сергей Жуков назвал причиной такого решения то, что с Алексеем Потехиным они выступали вместе из-за привычки находиться рядом.

Изображение взято с: Instagram: @sezhukov

Долгое время музыканты сотрудничали с Андреем Маликовым, но когда группа «Руки вверх!» стала зарабатывать высокие гонорары, они отказались от его услуг. Кроме того, Сергей Жуков и Алексей Потехин стремились к независимости. В итоге, если раньше они жили скромно и экономили, то после ухода Маликова Жуков через пару месяцев приобрел новый автомобиль и квартиру.

Экс-продюсер был недоволен таким решением, поэтому начал распускать слухи о музыкантах. Однако в 2006 году Жуков и Потехин объявили о роспуске группы «Руки вверх!». Певец признается, что после продуктивной работы вместе в течение многих лет расставание у них вышло скомканным. К тому времени они знали друг друга так хорошо, будто были «сиамскими близнецами». Музыканты предугадывали ответы и шутки. А потом поняли, что продолжают находиться вместе по привычке. Осознание этого обычно и становится ознаменованием конца.

После роспуска группы «Руки вверх!» Жуков и Потехин не перестали общаться. Иногда они даже выступали вместе на некоторых концертах, но о полном воссоединении дуэта речи не идет.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Татьяна Израильская
14-05-2021, 14:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости