Марианна Абравитова рассказала о причинах госпитализаций Бузовой и Топалова

Таролог Марианна Абравитова раскрыла подноготную недавно произошедших госпитализаций Бузовой и Топалова.

Изображение взято с: instagram@marianna_abravitova

В этом месяце сразу несколько российских звезд попали на больничную койку. Среди них оказались Влад Топалов, Ольга Бузова, Анастасия Макеева, и на этом список не подходит к концу. Все они являются еще совсем молодыми и многих удивляет, что звезды каким-то образом попали в больницу, причем на операции. Вопросы, возникшие у поклонников, развеяла экстрасенс-таролог Марианна Абравитова. Она пояснила, что ответ очевиден, а сложившая ситуация не удивительна.

Абравитова отметила, что май в целом остается сложным месяцем. Она считает, что со всем ажиотажем, который возник вокруг коронавируса, люди стали забывать, что существуют и другие болезни, и перестали обращать на них внимание, а ведь они тоже нуждаются в профилактике.
Быть максимально внимательными и аккуратными, чтобы остаться в целости и сохранности, посоветовала своим читателям Абравитова.
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Джанабилова Диана
14-05-2021, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости