Сергей Жуков об изменах: «Посмотрите на мою жену. Кто от такой захочет гулять»

Лидер музыкальной группы «Руки вверх!» Сергей Жуков ответил на вопрос об изменах с многочисленными поклонницами. Артист признался, что за годы творческой деятельности ни разу не закрутил роман с фанатками.

Изображение взято с: instagram @sezhukov

Группа «Руки вверх!» пользовалась большой популярностью у слушателей в конце 90-х и начале 2000-х годов. Фанатки коллектива соглашались пойти на край света ради своего кумира. Сергей Жуков признался, что ни разу не заводил романтических отношений с поклонницами по нескольким причинам. Когда группа пользовалась популярностью, певцу было 20 лет, а фанаткам – 12. Артист приезжал на концерты и видел перед собой «девочек с косичками». У него даже мысли не возникало начать роман с поклонницами. Когда фанатки выросли и превратились в красавиц, Жуков женился и не хотел изменять супруге.

Изображение взято с: instagram @sezhukov

Лидер группы «Руки вверх!» заявил: «Посмотрите на мою жену. Кто от такой захочет гулять». Сергей Жуков заключил брак с вокалисткой «ВИА Сливки» Региной Бурд в 2007 году. Певец впервые поцеловал будущую супругу через 10 месяцев после знакомства. Романтический опыт Регины Бурд оставлял желать лучшего. В подростковом возрасте её дразнили сверстники из-за выпуклых глаз и пухлых губ. В 13 лет Бурд на танцах в пионерском лагере плакала под композицию «Алёшка», так как мечтала влюбиться, как подруги-тинейджеры, но парни не обращали на девушку внимания.

Сергей Жуков долго ухаживал за Региной Бурд, опасаясь спугнуть настойчивостью. Отец вокалистки «ВИА Сливки» отличался строгостью. Поэтому Жуков провожал возлюбленную лишь до угла дома, хотя ей на тот момент было 20 лет. Однажды Бурд договорилась с лидером «Руки вверх!», что каждый день он станет подходить к её подъезду на один шаг ближе. В итоге Жуков спустя много времени оказался у двери в жилище возлюбленной.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алексей Емельянов
14-05-2021, 09:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Парни Плюс/Парни+, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости