Митя Фомин ошеломлен трагическим случаем в Казани

Митя Фомин сообщил о шоке из-за трагического случая в Казани. Певец сообщил на персональной странице в Instagram о сочувствии всем пострадавшим и их близким.

Изображение взято с: Instagram @mf_agent

Фомин ошеломлен тем, что стрельба велась «по своим же». Он поражен случившимся на фоне долгой мирной жизни в стране. Музыкант отметил, что был за границей и не проверял новости. В итоге после возвращения он посмотрел запись допроса и узнал подробности ситуации. Его поражает, что убийца смог приобрести оружие в соответствии с официальным разрешением. Фомин подчеркивает, что взглядом человека, не имеющего отношение к психиатрии, можно заметить неадекватность обвиняемого по делу об убийстве детей. Музыкант призывает наказать тех, кто предоставил разрешение на покупку и хранение оружия этому человеку.

Публикация получила поддержку подписчиков артиста. Многие сообщили, что задались тем же вопросом. Некоторые считают, что выдача разрешения стала результатом коррупционной схемы. Убийство учеников гимназии №175 в Казани вызвало огромный общественный резонанс. Студент техникума с ружьем вломился в гимназию, где до этого обучался. Он начал беспорядочно стрелять по школьникам и педагогам.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
13-05-2021, 09:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости