Сын Натальи Антоновой попросил ее «больше не рожать детей» после смерти брата

Наталья Антонова рассказала о переживаниях ее старшего сына Никиты после смерти его брата. Ребенок актрисы умер примерно через два месяца после рождения.

Изображение взято с: YouTube

Антонова потеряла ребенка в 2018 году. Тогда он родился недоношенным, из-за чего еще в роддоме у него остановилось сердце. Сама актриса также впала в депрессию, но смогла справиться с переживаниями. По ее словам, Бог не просто так забрал у нее ребенка, а ее оставил на Земле.
«Мне оставалось только жить. Я живу ради покойного Коли и ради моих детей, которые рядом со мной. Мне многие помогали справиться с горем, за что я им очень благодарна. Я спасалась работой и поддержкой близких. Когда все этого произошло, мы поняли, насколько нужны друг другу», - рассказала Антонова.

По словам актрисы, больше всего после смерти брата переживал ее старший сын. Он говорил, что матери больше не нужно рожать, так как у них в семье уже есть трое детей. Спустя определенное время Никита поменял свое мнение и заявил, что рождение ребенка – очень хорошее событие.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Анатолий Чайный
12-05-2021, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости