Видео о чистке яйца взорвало YouTube

В Интернете появился свежий видеоролик, который просто взорвал YouTube, всего за пару дней скопив более трёх миллионов просмотров. Рассказывающий об умении быстрого избавления яйца от скорлупы, он длится всего 28 секунд. Стоит отметить, что такая хитрость действительно может пригодиться, особенно тем, кто очень любит экономить драгоценное время.


Методика удалении скорлупы очень проста, поскольку для осуществления действия требуется только яйцо стакан и вода. Кладёте яйцо в стакан, наливаете туда немного воды, а потов встряхиваете. Вот и вся наука, которая подвластна абсолютно каждому человеку.

Забавно, что находчивой методике даже посвящён сайт eggpeel.com. Трудновато предположить, о чём там можно регулярно писать, но тем не менее он правда существует. Причём, что тоже факт, сайт довольно-таки популярен среди любителей кухонного дела в ускоренном формате.
Автор: Дмитрий
7-02-2015, 06:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости