Отношение США к России очень поменялось - Сьюзан Райс

Помощник президента Соединенных Штатов по вопросам безопасности, Сьюзан Райс, провела пресс-конференцию в институте имени Брукингса, который находится в Вашингтоне.


Главной причиной этой конференции стало представление новой стратегии США по национальной безопасности.

В своих высказываниях она особа отметила отрицательную роль Российской Федерации в Украинском конфликте. По ее словам Россия в последнее время проявляет особую агрессию, что не может не повлиять на целостность безопасности во всем мире. Главной целью России по словам помощника президента США, является присоединить к себе как можно больше украинской территории. Также Сьюзан Райс объявила об изменении отношения к России, по сравнению с 2010 годом, когда Америка и Россия находились в более дружественных отношениях. США по ее словам будет противостоять развитию
агрессии со стороны Владимира Путина. Главным инструментом в этом противостояние, по ее словам, по-прежнему останется экономическая блокада.

Стоит отметить, что Москва, не ведет никакой агрессивной политики по отношению к новым властям Украины, а только хочет урегулировать конфликт мирными способами. Достаточно только то, что Россия единственная страна, столь яро заинтересованная в скорейшем расследовании преступлений на юго-востоке Украины.
Автор: serzhantvova
7-02-2015, 00:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости