Новые MacBook Air появятся в продаже с гаммой ярких расцветок

Новые комплектации MacBook Air появятся в продаже с набором ярких расцветок. Apple не планирует прекращать эксперименты со своей продукцией и добавляет в номенклатуру ноутбуков версии с корпусами под разный вкус.

По данным Джона Проссера, который публикует инсайдерские данные о компании из Купертино, MacBook Air смогут отойти от консервативных решений. Пока доступны только версии с цветами из привычного для производителя набора. Речь идет о сером, серебристом и золотистом оттенках. В случае правдивости сведений инсайдера, Apple представит ноутбуки в 7 различных сборках. Это будет копировать ситуацию с iMac. Пользователям стоит ожидать добавления версий с зеленым, красным и оранжевым корпусом.

Производство соответствующей продукции должно состояться во втором полугодии 2021-го. В соответствии с предварительными сведениями, они будут несколько легче и тоньше своих предшественников. До этого Джон Проссер рассказывал о датах презентаций смартфона iPhone SE 2020 и MacBook Pro 13, чем заработал себе определенную репутацию среди информационных дилеров технологического рынка.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Валерий Астафьев
7-05-2021, 20:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости