Винокур осудил блогера Саеву за получение дохода от поздравления ветеранов

Народный артист РСФСР Владимир Винокур высказал осуждение в адрес блогера платформы TikTok Дины Саевой. Причиной стало то, что она сделала поздравление для ветеранов в честь Дня Победы с получением оплаты в 200 тысяч рублей.

Изображение взято с: Instagram @vladimir_vinokur

Вознаграждение не устроило Саеву, поскольку оно представляет для нее «копейки». Владимир Винокур считает, что подобное поведение с получением наживы на ветеранах неприемлемо. Он подчеркивает, что в соответствии с законами военного времени подобное должно наказываться расстрелом, а в мирное - лишением возможности работать в профессии.

Изображение взято с: Instagram @vladimir_vinokur

Артист подчеркнул, что не стал бы брать деньги за выступление ради ветеранов. Аналогичную позицию высказал Лев Лещенко. Он считает отношение блогера к ветеранам «ненормальным». Несколько иного мнения придерживается Юрий Лоза. Певец уверен, что в сложившихся обстоятельствах вопросы требуется задавать заказчикам блогера, поскольку люди старшего поколения не просматривают видео в TikTok.
Источник: vm.ru
Автор: Валерий Астафьев
6-05-2021, 23:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости