Компания Xiaomi назначила презентацию смартфонов Mi 11 в России на 13 мая

Компания Xiaomi назначила презентацию смартфонов из серии Mi 11 в РФ на 13 мая. Трансляция будет вестись на площадке YouTube, принадлежащей китайскому бренду.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Старт онлайн-презентации запланирован на 13 мая. Всех поклонников компании приглашают на просмотр трансляции в 20:00 по МСК. Имеется вероятность того, что во время презентации покажут не только стандартную версию Xiaomi Mi 11, но и другие комплектации. Сегодня на международном рынке предлагаются к покупке различные сборки смартфона, включая 11 Pro, 11 Lite и 11i. Дополнительно покупателям предлагают версии 11X и 11X Pro, а для поклонников флагманских версий - Mi 11 Ultra.

Стандартная компоновка девайса предусматривает использование дисплея диагональю 6,81 дюйма с частотой 120 Гц. Экран создан по технологии AMOLED с поддержкой видео формата WQHD+. В качестве процессора используется чип Snapdragon 888 от Qualcomm. Девайс получил тройную базовую камеру на тыльной стороне с датчиком на 108 Mpx. Емкость аккумулятора составляет 4,6 тысячи мАч.
Источник: the-geek.ru
Автор: Валерий Астафьев
6-05-2021, 19:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости