Участницу теракта в Париже отличилась в видеоролике ИГ

Отличившуюся в террористическом акте в Париже девушку, накануне узрели в свежем видеоролике, опубликованном одной из самых опасных террор-группировок в мире "Исламское государство" (организация запрещена в РФ). По некоторым данным, молодой особой может являться Хайят Бумеддьен, причастная к бандитизму в магазине Парижа. Информация обнародована уважаемым каналом CNN.


В видеоролике, который появился в интернете 3 февраля, террористы хвалят всех, кто участвовал в отвратительных действиях во французской столице. На видео боевики, почему-то, говорят непосредственно на французском, отмечая, что будут продолжать бороться за ислам, коль скоро власти хотят демократии.

В кадре можно заметить девушку, стоящую в камуфляже и держащую в руках оружие. Сейчас правительства Франции не исключает, что девушкой может оказаться уже известная Хайят Бумеддьен", - пояснил источник известному телевизионному каналу.
Автор: Алексей Миров
5-02-2015, 10:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости