Суд США признал владельца сайта Silk Road виновным

Североамериканский суд вынес обвинительный приговор админу интернет-магазина под названием Silk Road. Многим известный Росс Уильям Ульбрихт был обвинён в продаже незаконных веществ, имеющих наркотическую направленность. Мало того, молодой человек получил статью и в связи с компьютерными сетями, которые были им взломаны, а также за отмывание денежных средств.


Стоит отметить, что теперь тридцатилетнему парню, портал которого давно уже вызывал подозрение, грозит самый скверный срок. По данным местных СМИ, ему придётся прибывать в тюремных стенах всю оставшуюся жизнь.

Примечательно и то, что обвинение намекало на возможное участие Ульбрихта в убийствах заказного формата, однако никаких доказательств по этому поводу найдено не было, поэтому предположения следователей так и остались за занавесом.

Напомним, что сайт Silk Road был закрыт властями Соединённых Штатов в октябре 2013 года.
Автор: Дмитрий
5-02-2015, 09:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости