В школе Мэриленда неизвестные устроили стрельбу

New York Daily News вещает о новом вооружённом преступлении на территории Северной Америки, которое произошло в стенах учебного заведения штата Мэриленд. Отмечается, что в школе, расположенной в городке под названием Фредерик, неизвестные начали стрелять из пистолетов в учащихся.


Как сообщили полисмены, вызванные на место инцидента, покой был нарушен в спортзале в момент разгара баскетбольного матча, играли дети классами. Неизвестные, личности которых сейчас устанавливаются людьми в формах, неожиданно в вломились в физ-помещение и учинили стрельбу, их было четверо.

Во время происшествия пострадали двое школьников, они были отправлены в местную лечебницу, однако угрозу для их жизни врачи исключили.

Полиция пытается зафиксировать преступников, которые могут быть найдены с помощью горячих следов. Также устанавливаются обстоятельства и причины случившегося преступления.
Автор: Дмитрий
5-02-2015, 07:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости