В России проживают Украинские партизаны, которые угрожают убивать россиян

Граждане Украины, проживающие на сегодняшний день в России и именующие себя «Украинскими партизанами», сообщают, что хотят убить всех жителей нашей страны.


На популярном видеохостинге YouTube была выложена видеозапись, на которой члены этой организации – четыре мужчины в масках говорят, что желают смерти всем россиянам.

Кроме того, представители этой группировки утверждают, что её участников в России – огромное количество, и все они разделяют взгляды людей с данной видеозаписи. Своё желание убивать граждан России, представители «Украинских партизан» объясняют местью за развязывание властями нашей страны войны на Донбассе и обвинениями их в гибели ни в чём не повинных жителей Украины. Для осуществления своей цели мужчины предлагают начать взрывать автобусы и метро.

Данная видеозапись привлекла внимание огромного количества пользователей Интернета, которые поспешили весьма негативно высказаться об участниках этой группировки. На просторах Всемирной паутины можно встретить множество комментариев к высказываниям «партизанов», явно осуждающих рассуждения украинских экстремистов.
Автор: serzhantvova
4-02-2015, 14:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости