Шаляпион о Дробыше: «Не хочу обнародовать все известные мне о Викторе гадости»

Прохор Шаляпин дал интервью Любови Терлецкой. Выпускник шестого сезона вокального конкурса «Фабрика звезд» высказал свое мнение о Викторе Дробыше, с которым разошелся не на доброй ноте.

Изображение взято с: Instagram@shalyapin_official

Шаляпин с первых дней работы с Дробышем понял, что не может с ним договориться. Взгляды артистов на творчество сильно отличались. Несмотря на трудности, продюсер давал певцу заработать на концертах и корпоративах.
«Виктор Яковлевич получил в распоряжение всех выпускников шоу, но меня называл неудачным проектом. Думаю, он видел во мне яркую личность или золотую антилопу, которую упустил», - рассказал Шаляпин.

После разрыва партнерства Дробыш на людях вел себя учтиво и деликатно, но за глазами называл бывшего подопечного фриком. Певец считает, что продюсер не умеет вести дипломатические отношения, особенно с людьми, за которых «не занесли бабки». Артист знает о нем много гадостей, но не хочет их обнародовать, так как некрасиво поливать друг друга грязью.

Шаляпин добился известности без помощи влиятельного Дробыша. При этом он уверен, что у него нет конкурентов среди «фабрикантов».
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
14-04-2021, 11:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости