Представитель Дженнифер Энистон опроверг слухи о том, что актриса хочет усыновить ребенка

Официальный представитель Дженнифер Энистон заявил, что слухи о ее желании усыновить ребенка не соответствуют действительности. По его словам, актриса никогда не обсуждала с ним такую возможность.

Изображение взято с: flickr.com

Ранее в прессе появились слухи, что Энистон уже начала процесс усыновления девочки из приюта Casa Hogar Sion в Мексике. Ранее актриса всегда придерживалась позиции чайлдфри, но недавно заявила о готовности стать матерью. До 2018 года она состояла в браке с Джастином Теру, но после разрыва с ним перестала рассказывать фанатам и журналистам о личной жизни.

Информацию о планах Энистон обнародовало издание The Mirror. По словам его журналистов, актриса начала задумываться об усыновлении ребенка еще в начале нулевых, но в силу постоянной занятости в различных проектах не могла выделить время для решения соответствующего вопроса. С Casa Hogar Sion звезда также связана давно, так как постоянно делает благотворительные пожертвования в пользу приюта.
«Вся эта история является выдумкой. Ничего такого никогда не обсуждалось и не планировалось», - сообщил представитель Энистон.

Слухи о желании актрисы усыновить ребенка появлялись и ранее. В первый раз причиной стала сама Энистон, которая на одном из шоу заявила, что готова стать матерью малыша, который остался без родителей.
Источник: graziamagazine.ru
Автор: Анатолий Чайный
14-04-2021, 10:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости