Популярный квест Call of the Sea хотят портировать на PlayStation

Еще в конце прошлого года приключенческий тайтл Call of the Sea покорил пользователей ПК и Xbox. Студия-разработчик Raw Fury недавно анонсировала, что популярный квест вскоре выйдет на PlayStation.

Изображение взято с: youtube.com

Авторы Call of the Sea уточнили, что речь идет как о старых консолях от Sony, так и последней PS5, которые получат игру ближе к маю. Пользователи Сети недавно смогли оценить тизер, в котором представлена портированный тайтл на одной из вышеназванных консолей. В комментариях сразу же отметили, что плавность геймплея в разы превосходит таковую, которая наблюдается на Xbox. Авторы обещают глубокий сюжет, полный напряжения и неожиданностей, а также исправление багов.

В ходе игры пользователям предстоит взять на себя роль авантюристки Норы Эверхарт в 1930-х, которая пытается отыскать пропавшую экспедицию своего мужа на островах Полинезии. Главную героиню озвучивает Сисси Джонс, известная по роли Делайлы в Firewatch, а также по озвучке персонажей The Walking Dead The Game и The Walking Dead: Michonne. По словам Татьяны Дельгадо, главы издательства Out of the Blue, проект был в значительной степени вдохновлен работами Говарда Лавкрафта, отца жанра "космических ужасов".
Источник: www.igromania.ru
Автор: Павел Рижский
14-04-2021, 10:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости