Компания Toyota предоставит России новый минивэн Alphard

Российскими представителями компании Toyota было сообщение о том, что авторынке России скоро появится новый премиум-класс Alphard, генерированного минивэна. О стоимости на российском рынке пока информация отсутствует. В стране его стоимость составляет от двух миллионов пятьсот сорока пяти тысяч рублей.


Отличие Alphard от предшественника состоит в том, что у него новый оригинальный дизайн. Он стал выше и длиннее. Длину колесной базы увеличили, теперь она составляет три тысячи миллиметров, а это на пятьдесят миллиметров больше, чем раньше.

У минивэна доработана подвеска, теперь на высокой скорости она обеспечит устойчивость и большую плавность хода.
Сообщения о том, что будет силовая линейка для российских рынков тоже нет. На японском авторынке минивэн поступил с двигателем объема 3,5 – литра, а лошадиных сил двести семьдесят пять и четырёхцилиндровым агрегатом объем которого 2,5-литра (такой устанавливают в седане Camry), а также силовой гибридной установкой.
Автор: Дмитрий Александрович
2-02-2015, 20:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости