Honda CR-V был показан Европе

Известный производитель авто Honda не желает стоять на месте, продолжая радовать своих почитателей свежими релизами. На этот раз, однако, японский бренд предоставил новенький CR-V только для своих европейских фанатов. Как теперь известно, очередная машина от Honda очень сильно напоминает всем известный Honda C-RV.


Не секрет, что новая марка предстала перед зрителями в первый раз в рамках парижского автосалона, это событие было зарегистрировано как доказательство тому, как будет выглядеть авто серийной версии.

Если заглядывать под капот новенького красавца, то стоит подчеркнуть 160-сильный движок обновлённого формата объём которого 1,6 литров. Ну а мотор сдобрит трансмиссия автоматического вида с девятью ступенями.

В качестве красивой добавки можно сказать, что облик Honda CR-V по-настоящему бесподобен, изящен и грациозен, чем, кстати, данный бренд всегда был славен.
Автор: Дмитрий
2-02-2015, 07:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости