В 2016 году выйдет спортивный Porsche Boxster Club Sport

Машинный производитель Porsche, известный как один из самых уважаемых брендов с немецкого рынка, планирует вскоре обрадовать своих почитателей новой моделью, которая будет иметь спортивный облик и минёт свой официальный выход уже в следующем году. Boxster Club Sport станет настоящей находкой истового автолюбителя, добавил сам руководитель компании Вольфганг Хатц.


Несмотря на то, что до релиза нового красавца от Porsche ещё весьма далековато, аналитики в области авто уже успели внести свою лепту относительно внутренностей свежего творения. По их предположениям, мощность его не будет зашкаливать за 325 л/с, а всё лишнее уберётся подальше. Если конкретнее, то ручки дверей, аудиокомплекс и датчик, проверяющий климат, будут отсутствовать.

Известно также, что новинка дебютирует во Франкфурте, там она будет хвастаться своим умопомрачительной спортивной фигурой в рамках очередного мотор-шоу.
Автор: Дмитрий
1-02-2015, 12:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости