Священник из Норвегии тратил пожертвования на девушек лёгкого поведения

Находчивый норвежский священник, который не любит терять время даром, сливал пожертвования на девушек лёгкого поведения. Как отмечают СМИ, божественный служитель Аре Бломхофф тратил на ветряных дам деньги довольно немалые. Впрочем, его это мало волновало.


Как теперь известно, сумма денег, "позаимствованная" у благотворительного фонда и потраченная на проституток накопилась следующая - 2 000 000 долларов. Вот так он, примерно, и гулял.

Интересно, что и путаны были очень даже довольны, когда заходили в очередной раз ублажить Аре. По их собственным словам, всего за ночь, проведённую у него, они могли заработать почти две тысячи долларов.

К чести Бломхоффа надо признать, что он полностью раскаивается. Он также отметил, что тратил деньги на девушек, потому что не мог остановиться после первого раза, и это скверно, считает он. мало того, священник признался, что от бутылки его тоже оторвать весьма проблематично.
Автор: Дмитрий
1-02-2015, 08:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости