Полузащитнику Андре Шюррле за переход в клуб заплатили 30 млн евро

За переход из, лондонской команды, «Челси» в немецкий клуб «Вольфсбург», полузащитнику Андре Шюррле заплатили тридцать миллионов евро, данную информацию предоставило издательство «Bild».


У 24-летнего футболиста зарплата договорена в размере шесть миллионов евро, контракт с немецким клубом «Вольфсбург» предварительно составлен до 2019 года, повествует источник. Сделка от продажи своего полузащитника принесла команде «Челси» тридцать млн евро.

В СМИ неоднократно предполагали, что уход Шюррле предзнаменуется договором «Челси» вингера «Фиорентины» Куадрадо. По данным итальянской прессы, этот трансфер уже завершен за который «Челси «выложило 33 млн евро.

Напоминаем также что в 2013 году Шюрлле появился в лондонском клубе и за это время успел сыграть 65 матчей из которых 14 раз отличился. 3 гола из 14 матчей Премьер-лиги, Андре Шюррле забил в этом сезоне.

«Трансфермаркт» авторитетный портал, оценивает в двадцать три млн евро в немецком чемпиона мира.
Автор: Дмитрий Александрович
1-02-2015, 03:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости