Летом 2015 года мир встретит новый седан от Audi A4

На Женевское мотошоу готовят к презентации седан А4 пятого поколения от немецкого автомобилестроительного концерна Audi. Как сообщают, что после того, как пройдет официальная премьера новинки, ее сразу же запустят в производство. Как отметили представители концерна, это будет летом две тысячи пятнадцатого года.


Официальная презентация пройдет в марте две тысячи пятнадцатого года уже пятого по счету седана А4 новой генерации, это пройдет в Международном автосалоне Женевы. К заказу для покупателей автомобиль будет готов после официальной презентации.

Конструкторы немного смогли снизить вес автомобиля за счет нового шасси MLB в седане А4 и увеличили линейку силового агрегата.

Двигатель сердце седана будет как бензиновый, так и дизельный, а точнее: в линейку бензинового вошли агрегаты объемом от 1,4 – литров до трех литров, в дизельной версии – 1,6 литровые, двухлитровые и трехлитровые моторы. Также «четыре кольца» готовят гибридную версию установки. Как заявил руководитель компании, автомобиль сможет на одном электрозаряде пройти до пятидесяти километров. Силовая установка будет работать либо с механической шестиступенчатой КПП, либо с автоматической девятиступенчатой трансмиссией.
Автор: Дмитрий Александрович
31-01-2015, 21:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости