Киев сам себя загнал в тупик, после слов, что Россия является агрессором

По мнению корреспондента М. Безухова, западная территория безразлично относится к государственным интересам Украины, которая стремительно уходит на финансовые снижения, при этом Киев это только помощник в битве США против Российской федерации.


В «Комментариях» Безухов сообщил, что признание России как государством-агрессором считается для Украины главной стадией законной поставки орудия из Соединенных Штатов.

27 января нардепами Украины было принято заявление, где указано, что Верховная рада Украины принимает Россию как страна-агрессор, и требует от интернациональных партнеров Украины принять законные меры наказания за содеянные правонарушения, которые возникли от начала агрессии России по отношению к Украине. Данное постановление поддержал 271 депутат, при необходимом минимальном количестве голосов в 226.

Корреспондент также отметил, что формируется адвокатская база, которая будет предоставлять поддержку Украине в боевых действиях на Донбассе. Кроме того, парламент так выявляет собственную безусловную зависимость от Запада, установив решение, которое никак не связано с государственными интересами Украины.

По мнению Безухова, Украина стала на уровне финансового упадка, назвав Россию страной-агрессором, так как Россия по прежнему считается главным трейдерским партнером Украины. Украинская экономика непосредственно завязана на доставку газа из России, в то время как электричество и тепло зависят от российского угля. Стоит отметить, что называя Россию агрессором, огромная энергокомпания Украины «ДТЭК» продолжает просить помощь в поставке российского угля.

Безухов считает, что для Запада вовсе не важны государственные заинтересованности Украины, которая продолжает двигаться к финансовому упадку. Журналист добавил, что в Верховной Раде нардепы приняли распоряжение, где Киев станет проводить финансирование агрессии против себя.
Автор: serzhantvova
31-01-2015, 17:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Журналистский проект «Адвокатская улица», Ухов Сергей Анатольевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости