В Нидерландах произошло нападение на офис телеканала NOS

Как сообщает газета Telegraf, в Нидерландах дерзкое вооружённое нападение стало причиной приостановки вещания центрального телеканала NOS. Издание поясняет, что в офис телеканала, который находится в городе Хилверсум, прямо в момент время вечернего эфира новостей вломился неизвестный мужчина с оружием, потребовав сообщить ему эфирное время.


Из здания телеканала были экстренно эвакуированы все работники, после чего приехали полицейские. В данный момент стражи порядка пытаются выяснить все обстоятельства случившегося.

Немного позднее интернет-версия новостного издания Folkskrant написала о том, что вооруженный преступник, напавший на офис телеканала NOS, задержан правоохранительными органами и уже находится в полицейском участке.

Издание также добавило, что в результате налёта вооружённого человека никто не пострадал, но напуганные были зафиксированы.
Автор: Дмитрий
30-01-2015, 08:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости