Компания Mazda начинает продавать в России CX-5

На февраль две тысячи пятнадцатого года анонсируется старт по продажам новой версии crossover CX-5. Эту информацию предоставили в Российском офисе японского автомобилестроителя Mazda.


Новый CX-5 рынке России будет с бензиновым двигателем. Его объем два и два с половиной литра. Мощность по сто пятьдесят и сто девяносто две лошадиных силы. Также сто семидесяти пяти сильным мотором, объем которого два и два литра. Все виды Mazda CX-5, которые работают на бензине, будут в четырех комплектациях. Это Supreme, Active, Drive и Active+. Они работают на тяжелом топливе - Supreme и Active. Светодиодная оптика будет на листе оборудования модели. Также он разжился 7-дюймовым монитором и навигация NAVTEQ. Также уже до существующих опций добавили такую, которая может рекуперировать энергию при торможении, подогревать второй ряд сидений, а также есть еще электрическая шторка, которая размещена на заднем стекле.

Прайс-лист пока не публикуют, но если учитывать предварительную информацию, то к старым ценам нужно добавлять еще от ста до ста тридцати тысяч рублей.

К списку нововведений Mazda 6 и CX-5 можем добавить обновленные колесные диски, фары переднего бампера и головного света. 6-скоростная «механика» и 6-диапазонный «автомат» могут выступать в качестве трансмиссии.
Автор: Дмитрий Александрович
28-01-2015, 00:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости