Переходит ли Дзюба в «Зенит», рассказал Леонид Федун

Леонид Федун, хозяин московской футбольной команды «Спартак», на пресс конференции официально прокомментировал последнюю информацию о переходе форварда Артема Дзюбы в Санкт-Петербуржскую команду «Зенит».


«Что касается слухов про уход нашего нападающего Дзюбу - это все остается слухами.
Ответив на вопрос, ведет ли Артем переговоры с "Зенитом"? - Я этого не знаю, он имеет право на переговоры с другими командами.
Будем ли мы улучшать контракт Артема Дзюбы чтобы его удержать в "Спартаке"? - Пока что никакого решения мы не приняли.
Я принял ли ж одно решение, пусть журналисты дальше пишут, что хотят, меня это не интересует.
"Зенит" свободно может вести переговоры с Дзюбой, но я не понимаю зачем он им нужен, если у них есть прекрасный форвард Рондон". - рассказал Леонид Федун, издательству «Р-Спорт».
Автор: Дмитрий Александрович
27-01-2015, 13:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ухов Сергей Анатольевич, Радио свобода, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости