В Нью-Йорке из-за плохой погоды полностью перестанет работать общественный транспорт

Как сообщают западные СМИ, в Нью-Йорке ненастная погода стала причиной прекращения работы общественного транспорта, на такой шаг власти города решили пойти, чтобы миновать ДТП. Отмечается, что с 23:00 по местному времени движение поездов и автобусов будет полностью прекращено, метро также не будет работать.


Как утверждают синоптики, в ближайшие часы в Нью-Йорке может выпасть до 300 мм осадков. В данный момент общественный транспорт в городе ещё работает, однако серьезные перебои уже дают о себе знать. Автобусы опаздывают на час или более, на многих станциях метро скопились толпы пассажиров, которые спешат оказаться в своих домах.

Стоит отметить, что в некоторых городах штата Нью-Джерси ситуация аналогична, однако погодному инциденту в Нью-Йорке немного уступает. Многие дорожные пути по соображениям безопасности полностью перекрыты, а работа общественного транспорта ограничена.
Автор: Дмитрий
27-01-2015, 07:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости