Премьер Испании выразил соболезнования в связи с трагедией на авиабазе в соц-сети

Премьер-министр Испании Мариано Рахой накануне в Твиттере выступил с соболезнованиями в связи с трагедией, случившейся на военной авиабазе базе Лос-Льянос, жертвами которой стали десять человек, еще тринадцать получили ранения.


"Потрясен трагической катастрофой на авиабазе Лос-Льянос. Мои соболезнования в связи с гибелью людей и мои пожелания выздоровления раненым", - написал премьер в социальной сети.

Как известно, авиалайнер греческих ВВС F-16, который участвовал в натовской Программе тактического руководства, проводил полет тренировочного формата, но во время взлета не сумел набрать необходимую высоту, в результате чего рухнул на землю в точке, где стояли иные самолеты, некоторые из них были протаранены.

На территорию инцидента отправились Педро Моренес - министр обороны страны, участник правительства автономного сообщества Кастилия-Ла-Манча Мария Долорес де Коспедаль и Хавьер Гарсия Арнаис, занимающий место начальника штаба Военно-воздушных сил Испании.
Автор: Дмитрий
27-01-2015, 06:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости