Украина погрязнет в гражданской войне

Украинская сторона всячески отказывается мирно урегулировать конфликт на Донбассе, а мирная передышка нужна была для того, чтобы силы перегруппировались, сообщил российский президент Путин. Он также заявил, что гражданская война, происходящая в стране видна почти всем, и никакие внешнеполитические факторы не при чем.


Власти Украины всячески отказываются восстанавливать мирную ситуацию на востоке, а передышка нужна была для того, чтобы силы перегруппировались.

«Как это непечально, власти Украины не хотят прислушаться к реальным советам, они отказываются восстанавливать мирную ситуацию на Востоке страны. Ранее в ход шли правоохранители, чуть позже служба безопасности, а теперь это и военные силы», - сообщил Путин на встрече с учащимися Санкт-Петербургского ВУЗа.

Российский президент также добавил, что во время сопротивления Украинские власти отказались от боевых действий. « А мирный перерыв был дан для того чтобы украинские силы перегруппировались, а действия в итоге продолжились. Погибают до сих пор мирные люди. Это – трагедия мирового масштаба», - добавил глава Российской Федерации на встрече.
Автор: serzhantvova
26-01-2015, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, «Совет матерей и жен», Общественная организация «Санкт, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости