Главные новости политики на сегодня: В Давосе Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун обсудил с председателем Европарламента ситуацию на Украине

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун в рамках Всемирного экономического форума обсудил с председателем Европейского парламента Мартином Шульцем ситуацию на Украине и говорил о борьбе с мировым терроризмом в целом.


В сообщении для прессы от пресс-секретаря ООН говорится, что в ходе встречи Пан Ги Муна с Мартином Шульцем они обсуждали вопрос повестки дня в области устойчивого развития после 2015 года и в отношении достижения универсального соглашения по обстановке на встрече в декабре, которая пройдёт в Париже.

Также в сообщении пресс - службы идёт речь о том, что они обсудили ситуацию на Украине и говорили о борьбе с терроризмом в мировом масштабе.
Автор: Инна
24-01-2015, 05:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Фонд «Институт экономического анализа», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости