Анастасия Паршина рассказа о дальнейшей судьбе проекта "Дом-2"

Анастасия Паршина объяснила, почему она до сих пор не покинула поляну. Также девушка рассказала о дальнейшей судьбе проекта "Дом-2".

Изображение взято с: Instagram @nikita.umansky

После закрытия реалити-шоу некоторые его участники не стали собирать вещи и остались в периметре. Они говорили о том, что скоро съемки возобновятся и им нет смысла ехать домой. Многие были уверены, что уже с середины января 2021 года они станут полноценными участниками "Дом-2", но этого так и не произошло. Теперь Анастасия Паршина жалуется, что ее буквально закидали вопросами о дальнейшей судьбе проекта. Недавно девушка обратилась к пользователям интернета и посоветовала им не волноваться. Она отметила, что "Дом-2" обязательно вернется на телеэкраны. При этом Анастасия Паршина не стала уточнять, когда именно это произойдет и на каком канале будут транслироваться эфиры. 

Пользователи Сети по-разному отнеслись к такой информации. Одни написали, что молодые люди живут в периметре, поскольку им больше некуда идти, они надеются на возобновление съёмок, но точно не знают, произойдет ли это. Другие написали, что с нетерпением ждут новых выпусков проекта "Дом-2" и хотят знать все подробности "перезапуска" реалити-шоу.
Источник: ondom2.com
Автор: Лада Арнольдова
26-01-2021, 15:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости