Юлия Проскурякова сверкнула фигурой в бикини на пляже в Майами

Певица Юлия Проскурякова поделилась с Instagram-пользователями редким фото в бикини. Подобные снимки в аккаунте 38-летней супруги Игоря Николаева – большая редкость.

Изображение взято с: Instagram @uliaveronika

Не секрет, что в детстве Юлия Проскурякова не отличалась худощавым телосложением, но встретив мужчину своей мечты, она сумела постройнеть. Сегодня артистка облегающим нарядам предпочитает одежду более свободного кроя. Вот почему фотография в бикини, обнародованная исполнительницей в разделе «Сториз» Instagram, так ценна для её поклонников – ввиду редкости подобных кадров.

Изображение взято с: Instagram @uliaveronika

Фотоснимок был сделан во время отдыха Юлии Проскуряковой и её мужа в Майами. На нём супруга знаменитого композитора запечатлена во время прогулки по побережью. На ней надет раздельный купальник яркой расцветки. Правда, кадр сделан издалека и не позволяет в подробностях рассмотреть фигуру певицы. Зато он «честный», так как не отредактирован в Photoshop.
Источник:
Автор: Маргарита Шипкова
26-01-2021, 15:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости