Смартфоны iPhone 12s, Huawei Mate 50 и Xiaomi 12 получат дисплеи LTPO

Смартфоны iPhone 12s, Huawei Mate 50, Xiaomi 12 и другие будут оснащены дисплеем стандарта LTPO. На сегодня такие экраны применяются в конструкции Note20 Ultra и S21 Ultra из серии Galaxy от южнокорейского бренда.

Изображение взято с: pixabay.com

Многие компании-производители готовятся к показу новых флагманов, а сама презентация устройств должна помочь им привлечь внимание потенциальных покупателей. На фоне действий производителей инсайдеры сообщают о данных касательно изменения в конструкции отдельных девайсов или целых линеек продукции. Как выяснилось, дисплей типа LTPO может стать новым трендом среди флагманов 2021 года. По информации Росса Янга, опубликовавшего материалы на персональной странице в Twitter, стоит ожидать использования нового экранного модуля в конструкции ряда новинок.

Изображение взято с: Twitter

Основатель компаний DisplaySearch и Display Supply ChainConsultants отмечает, что в 2021 году пользователям стоит ожидать не менее 9 флагманских девайсов, которые станут применять экраны стандарта LTPO. Сама технология показывает высокий уровень эффективности в вопросе энергопотребления, но обеспечивает высокую частоту обновления картинки.
Источник: twitter.com
Автор: Валерий Астафьев
23-01-2021, 10:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Манский Виталий Всеволодович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости