Америка больше не будет воевать но в обиду себя не даст

Американский президент призывает правительство повышать уровень налогов для обеспеченных людей и банков, а также высшее образование сделать бесплатной сферой для многих учащихся.


Америка простилась с эрой войн, а все для обеспечения спокойного будущего миллионов граждан, страна нуждается в определенных реформах, которые касаются поддержки жизни и уровне средних классов населения. Об этом сообщил американский глава Барак Обама.

«Кризисные моменты позади. Мы прошли этот этап, а также улучшились наши прогнозы по состоянию будущего нашей страны, по сравнению с другими странами», - заявил президент.

«На сегодняшний день многие испытывают пока трудности, но мы стараемся это исправить, - добавил Обама. – Экономика, касающаяся населения среднего класса работает качественно. Происходит расширение многих возможностей в нашей стране.

Также президент предложил сделать обучение в ВУЗах бесплатным, уменьшить ставки по кредитам на образование, пересмотреть инфраструктуры транспортной сферы.

Для того чтобы все это осуществить, он предложил повысить налоговые ставки для преуспевающих людей и банковских систем. Это поможет увеличить госбюджет более чем на 300 миллиардов долларов за десять лет.
Автор: serzhantvova
21-01-2015, 13:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости