Деонтея Уайлдера завоевал титул WBC чемпиона мира

Бой в тяжелом весе американского боксера Деонтея Уайлдера с канадцем Бермейном Стиверном, был закончен победой американца завоевав по версии WBC (Всемирного боксерского совета) пояс чемпиона мира. Сообщил Reuters.


В Лас-Вегасе проходил этот поединок. Все двенадцать раундов боксеры продержались на ринге. Фаворит боя, двадцати девятилетний американец выиграл пояс у тридцати шестилетнего канадца по единогласному решению судейства.

Уайлдеру удалось отобрать у канадца самый престижный титул в тяжелом весе — чемпионский пояс. На бой Деонтей получил право с Владимиром Кличко. Абсолютное звание чемпиона мира в боксе, получит победитель.

Впервые в своей карьере Деонтей получил победу по судейскому решению. На данный момент у него тридцать три победы, тридцать две, которые он получил нокаутом. Уже второе поражение терпит Стиверн, у которого на счету имеются двадцать четыре победы и одна ничья из двадцати семи поединков.
Автор: Дмитрий Александрович
18-01-2015, 22:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости