Релиз кроссовера RX от Lexus опять перенесён

Техническая оснащённость нового RX от компании Lexus для автолюбителей по-прежнему остаётся загадкой, да и вообще, им час от часу не легче, ведь и официальную презентацию свежей модели знаменитого японского производителя накануне перенесли. Теперь благодарить бренд можно лишь за приблизительную дату ускользнувшего релиза. Отмечается, что показ состоится в апреле в Нью-Йорке.


Несмотря на тёмный занавес, за которым было скрыто новое детище Lexus, вездесущие журналисты уже сегодня готовы утверждать, что RX бросится в глаза своей массивностью, которой не могли похвастаться прежние выпуски компании.

Внесли свою лепту в эту историю и эксперты, отметившее новый RX как модель с 4-цилиндровым турбированным двигателем, функционирующим вместе с 8-ступенчатым автоматом. Кроме того, они предполагают, что версия с V-образной "шестеркой" в 3,5 литра тоже не за горами.
Автор: Дмитрий
17-01-2015, 05:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости