ШОК: Подросток вместо настоящего гинеколога

Парень облачился в медицинский халат, на котором был логотип учреждения и надпись «анестезиолог». Он носил на шее стетоскоп.


Во Флориде был задержан молодой человек, который на протяжении нескольких недель выдавал себя за врача гинеколога в медицинском учреждении городка Уэст-Палм-Бич. Парню всего 17 лет.

Парень облачился в медицинский халат, на котором был логотип учреждения и надпись «анестезиолог». Он носил на шее стетоскоп.
Разоблачил лжегинеколога местный доктор Себастьян Кент, обнаруживший парня в смотровой, когда тот пытался «осмотреть» пациентку. Далее доктор позвонил в службу безопасности, сотрудники которой вызвали наряд полиции.

После того, как полицейские просмотрели все видеозаписи с наблюдательных камер, то заверили, что лжеврач не заходил ни в одну палату к женщинам.

Родительница парня сообщила, что сын страдает от какого то заболевания, но лечиться отказывается и лекарственные препараты не принимает. Заболевание парня пока не изучено и мать не знает, что это за болезнь.

Просмотрев все видеозаписи и пообщавшись с пациентами, в полиции сообщили, что преступления как такового не было. Но в медицинском учреждении говорят, что разбирательство все еще идет.
Автор: serzhantvova
16-01-2015, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости