Владельцы iPhone 12 массово жалуются на потерю мобильной связи

С момента премьеры iPhone 12 прошло меньше месяца, но устройство уже столкнулось с рядом проблем. Владельцы флагмана от Apple начали массово жаловаться на потерю мобильной связи.

Изображение взято с: youtube.com

Подключение к вышкам iPhone 1 может надолго пропадать во время автомобильной езды - и это касается как сетей LTE, так и новых 5G. Судя по сотням жалоб на технических форумах Apple, такая проблема довольно распространена. По словам некоторых экспертов, гаджеты якобы некорректно обрабатывают сигнал при переходе между точками сотовой связи. Наиболее часто сбой возникает в сетях американских компаний AT&T, T-Mobile и Verizon.

В тех же условиях на iPhone 11 Pro и других "яблочных" смартфонах проблема не наблюдается. Несмотря на отсутствие официальных комментариев производителя, некоторым юзерам все же удалось добиться ответа от своих операторов. В аннотации от сотрудника Verizon указано, что руководство пытается решить проблему совместно с представителями Apple. По предварительной информации, причина неполадок связана с очередным апдейтом iOS.
Автор: Павел Рижский
3-12-2020, 11:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости