В Сети поделились рендерами массивного кроссовера Volvo XC100

Художники решили поделиться своим пониманием того, как должен выглядеть Volvo XC100. Теперь каждый пользователь Сети может оценить рендеры массивного кроссовера.

Изображение взято с: piqsels.com

С сентября 2019 по март 2020 года в Volvo проходило обучение молодых дизайнеров. Одним из них оказался американец Кевин Голдвассер, который представил неофициальную визуализацию XC100. Эксклюзивный "паркетник" соответствуют текущему стилю бренда, но его внешность не стоит принимать за окончательную. Хотя ранее сообщалось, что модель станет трехрядным кроссовером вроде Volvo XC90, новые слухи говорят о разработке 2-рядного автомобиля класса люкс с полным приводом.

По всей видимости, машину будет приводить в движение исключительно электрический агрегат. Об этом говорит приставка Recharge, которую шведский автопроизводитель использует для обозначения линеек с нулевым уровнем выбросов. К таковым относится и Volvo XC40 Recharge с запасом хода на 400 км, презентованный в прошлом году. Будущая флагманская модель, как ожидается, появится к 2023 году в качестве транспортного средства 2024 года.
Автор: Павел Рижский
3-12-2020, 10:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости