В Париже автомобилист сбил сотрудницу полиции

В Париже, Франция, был зафиксирован наезд на женщину, которая является представительницей правоохранительных органов столицы. Как отмечает Reuters, ДТП произошло рядом с резиденцией Франсуа Олланда - президента страны.


Издание пишет, что сотрудница полиции получила травмы и была отправлена в госпиталь, больше о состоянии потерпевшей пока ничего не известно.

Помимо всего прочего, стало известно, что стражи порядка уже взяли под арест двух человек, которые, по их данным, могут быть причастны к наезду.

Разговоры о терроре, которые были зарегистрированы в Париже 7-9 января, актуальны, но является ли наезд на женщину-полицейского их продолжением, об этом ничего не известно.

11 января после терактов в Париже прошел марш единства за свободу и мир против террора, он стал одним из самых массовых акций во Франции за последние десятилетия.
Автор: Дмитрий
15-01-2015, 12:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости