“Могло быть по-всякому”: Бывшая жена Константина Богомолова Дарья Мороз поблагодарила Ксению Собчак, принявшую ее дочь

Дарья Мороз поблагодарила Ксению Собчак после развода с Константином Богомоловым. Актриса рада, что их общая с режиссером дочь не стала лишней в новой семье ее звездного отца.

Изображение взято с: Instagram @d_moroz

Актриса прожила в браке с режиссером восемь лет, а после развода им удалось сохранить дружеские отношения. Мороз не препятствует общению Богомолова с дочерью, которая проводит некоторое время также в компании Ксении Собчак. Более того, она ездит в отпуск вместе с родителем и его новой супругой. Звездная мать постаралась объяснить наследнице, что отношения родителей никак не влияют на ее общение с отцом. Более того, Дарья Мороз благодарит журналистку, которая сумела принять чужого ребенка в свою семью, отмечая, что “могло быть по-всякому”.

Изображение взято с: Instagram @d_moroz

Как известно, Ксения Собчак воспитывает четырехлетнего сына от бывшего мужа Максима Виторгана. Дочери Константина Богомолова уже 10 лет, она учится в немецкой школе при Посольстве Германии в Москве, а также посещает музыкальную школу и занимается теннисом.
Автор: Паулина Арова
1-12-2020, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости