Сергей Жорин объяснил спешку Полины Гагариной в деле о разводе с Дмитрием Исхаковым стремлением снова выйти замуж

Сергей Жорин объяснил, почему Полина Гагарина торопится с разводом. Звездный адвокат уверен, что после расставания с Дмитрием Исхаковым певица намерена снова выйти замуж.

Изображение взято с: Instagram @gagara1987

Правозащитник не исключает, что у Гагариной есть острая необходимость в срочном порядке завершить бракоразводный процесс. Жорин предположил, что певица намерена в ближайшее время освободиться от прошлых отношений, чтобы вступить в новые. Он считает примечательным, что артистка подала иск в завершении этого года.

Изображение взято с: Instagram @gagara1987

Сергей Жорин напомнил, что мировой суд занимается вопросами раздела имущества до 50 тыс. рублей, в связи с чем сделал вывод, что развод звезды произошел полюбовно, и артистка не захотела заниматься вопросами раздела имущества. Также пара не решала вопросы по воспитанию общего ребенка через суд. В таком случае им пришлось бы обращаться в районное ведомство. Как известно, в браке с фотографом у Полины Гагариной родилась дочь, пишет ГлобалМСК.ру.
Автор: Паулина Арова
1-12-2020, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости