В АвтоВАЗе раскрыли декабрьские скидки на автомобили LADA

С начала декабря условия некоторых акций от АвтоВАЗа кардинально изменились. Аналитики решили раскрыть новые скидки и выгодные предложения на автомобили LADA.

Изображение взято с: wikimedia.org

Отныне клиенты могут воспользоваться рядом акционных программ, которые включают в себя и Trade-In. При обмене подержанного авто на новый владелец получает выгоду от 20 до 50 тысяч рублей в зависимости от модели. Что касается кредитования Lada Finance, то россияне могут сэкономить до 30 тысяч рублей в случае покупки Granta, Vesta, XRAY, XRAY Cross или Largus. Наконец, финансовый лизинг для юрлиц и ИП предполагает скидки в размере 30-40 тысяч рублей.

Нельзя не упомянуть перемены в обычном прайс-листе. Так, почти по всему модельному ряду LADA прибавка в стоимости составила примерно 1%. Если раньше линейки 4x4, Granta и Largus стоили менее 600 тысяч рублей в любых комплектациях, то теперь их ценник не опускается ниже 640 тысяч рублей. Больше всего подорожала серия Vesta, чьи модели CNG, Cross, Sport, SW и SW Cross можно приобрести за 1 млн рублей. В прошлом месяце они реализовывались за 759-883 тысяч рублей.
Автор: Павел Рижский
1-12-2020, 10:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости